|
30.06.2007 Есенинская
|
|
|
|
Дата: Пт, 29.06.2007, 13:40 | Сообщение # 191 | |  |

| Прочитал тут на Геокешерском сайте, что садится на Рязанскую эл-ку с велами (которая на 8-20) лучше за полчаса до отправления, иначе в неё даже не войти!
|
|
|
|
Дата: Пт, 29.06.2007, 13:41 | Сообщение # 192 | |  |
| ну где-то так вобщем-то и есть
|
|
|
|
Дата: Пт, 29.06.2007, 13:52 | Сообщение # 193 | |  |

| вах. ужась какой! мы то можем и не успеть... придется напрячься
|
|
|
|
|
Дата: Пт, 29.06.2007, 14:00 | Сообщение # 195 | |  |

| Я планирую быть на Казанском в 7-35 (или даже раньше, если получится), может, стоит тогда, если электричка уже будет стоять, ломануться в неё и попробовать места хотябы для велов позанимать? Один много мест не удержу, поэтому, жду "подкрепления" Есть кто-нить, кто готов приехать раньше, и отбиваться от народа?
|
|
|
|
Дата: Пт, 29.06.2007, 14:01 | Сообщение # 196 | |  |

| harbas, футболки, конечно берём! Я по списку вижу, что человек пять из тех, кто едет, имеют футболки ))
|
|
|
|
Дата: Пт, 29.06.2007, 14:02 | Сообщение # 197 | |  |

| И кто в итоге встречается у багажных касс?
|
|
|
|
|