30.06.2007 Есенинская
velo
Дата: Пт, 29.06.2007, 13:40 | Сообщение # 191

Прочитал тут на Геокешерском сайте, что садится на Рязанскую эл-ку с велами (которая на 8-20) лучше за полчаса до отправления, иначе в неё даже не войти! wacko
harbas
Дата: Пт, 29.06.2007, 13:41 | Сообщение # 192

ну где-то так вобщем-то и есть
kViki
Дата: Пт, 29.06.2007, 13:52 | Сообщение # 193

вах. ужась какой!
мы то можем и не успеть... sad
придется напрячься
harbas
Дата: Пт, 29.06.2007, 13:55 | Сообщение # 194

мы будет окол семи, ждум у турникетом напротив касс, если что звоните 89263767945

Cообщение отредактировано: harbas - Пт, 29.06.2007, 14:15
velo
Дата: Пт, 29.06.2007, 14:00 | Сообщение # 195

Я планирую быть на Казанском в 7-35 (или даже раньше, если получится), может, стоит тогда, если электричка уже будет стоять, ломануться в неё и попробовать места хотябы для велов позанимать?
Один много мест не удержу, поэтому, жду "подкрепления" smile
Есть кто-нить, кто готов приехать раньше, и отбиваться от народа? biggrin
velo
Дата: Пт, 29.06.2007, 14:01 | Сообщение # 196

harbas, футболки, конечно берём! smile
Я по списку вижу, что человек пять из тех, кто едет, имеют футболки ))
Yulia
Дата: Пт, 29.06.2007, 14:02 | Сообщение # 197

И кто в итоге встречается у багажных касс?
velo
Дата: Пт, 29.06.2007, 14:04 | Сообщение # 198

Enigma, Маня_ , Неприятность у Вас, конечно.. confused Но вы уж постарайтесь!

Cообщение отредактировано: velo - Пт, 29.06.2007, 14:05
kViki
Дата: Пт, 29.06.2007, 14:06 | Сообщение # 199

мы тогда, проедем мимо касс, и если ни кого не будет то тогда сразу вниз спустимся и за билетами...

___________
кто нить знает, можно ли заранее на электричку билеты брать?

velo
Дата: Пт, 29.06.2007, 14:08 | Сообщение # 200

Yulia, там турникеты и кассы в зоне видимости!

ВНИМАНИЕ!!! В это же время у турникетов встречаетмся другая велогруппа!!! Не перепутайте (особенно те, кто не знаком!) Обязательно спрашивайте куда едут. Одно радует, что они не на Рязанской эл-ке едут smile

Поиск:










































































































Используются технологии uCoz