|
30.06.2007 Есенинская
|
|
|
|
Дата: Пт, 29.06.2007, 14:37 | Сообщение # 211 | |  |

| Yulia, это точно не решишь заранее, ведь неизвестно как влезем. Лучше с вагоном на месте определится, а если что, то просто звонить.
|
|
|
|
Дата: Пт, 29.06.2007, 14:41 | Сообщение # 212 | |  |

| ок! Будем брать штурмом.
|
|
|
|
Дата: Пт, 29.06.2007, 14:47 | Сообщение # 213 | |  |

| с велом оч постараемся вопрос решить, вообще я на покатушку настроилась и ехать очень хочу. Решили, что Елена (Lenok) и Елена (alenka) ночуют у меня на Пролетарке - и с утра вместе выежяем - на веле сразу до вокзала - там близко в принципе. Ещё желающие переночевать есть кому ехать далеко
|
|
|
|
Дата: Пт, 29.06.2007, 16:59 | Сообщение # 214 | |  |

| Так. Velo я постараюсь помочь электричку забить. На мой взгляд самое верное забивать последний вагон на всех.
|
|
|
|
Дата: Пт, 29.06.2007, 17:02 | Сообщение # 215 | |  |

| Велы ставить по ходу движения поезда в последнем тамбуре. Двери на замок, и забить 2-3 пролета в вагоне с конца.
|
|
|
|
Дата: Пт, 29.06.2007, 18:19 | Сообщение # 216 | |  |

| В последнем вагоне на Казанской ветке, обычно едет помошник машиниста, т.к. некот. станции кривые, чтобы видеть изгиб состава. Потом он переходит по составу в первый к машинисту. Не уверен что такое есть на Рязанской, но всякое возможно.
|
|
|
|
|
Дата: Пт, 29.06.2007, 21:29 | Сообщение # 218 | |  |

| пока собиралась-вспомнила-народ-не забываем про аптечку! вообще должна быть 1 общая на группу. У меня с собой всегда бинт, воскопрен, обезбаливающее сильное, ну и дальше обычное от желудка - головы. Ежели у кого есть антисептик или зелёнка-было бы неплохо взять Не забывайте про запасные камеры! в идеале по 1-й на 1-2 велосипеда(или хотя бы заплатки).
|
|
|
|
Дата: Пт, 29.06.2007, 21:40 | Сообщение # 219 | |  |

| Ну я тож аптечку возьму.Зелёнка есть, перекись и т.д.
|
|
|