30.06.2007 Есенинская
velo
Дата: Пт, 29.06.2007, 14:37 | Сообщение # 211

Yulia, это точно не решишь заранее, ведь неизвестно как влезем. Лучше с вагоном на месте определится, а если что, то просто звонить.
Yulia
Дата: Пт, 29.06.2007, 14:41 | Сообщение # 212

ок! Будем брать штурмом.
Маня_
Дата: Пт, 29.06.2007, 14:47 | Сообщение # 213

с велом оч постараемся вопрос решить, вообще я на покатушку настроилась и ехать очень хочу. Решили, что Елена (Lenok) и Елена (alenka) ночуют у меня на Пролетарке - и с утра вместе выежяем - на веле сразу до вокзала - там близко в принципе. Ещё желающие переночевать есть hands кому ехать далеко wink
marko-polo
Дата: Пт, 29.06.2007, 16:59 | Сообщение # 214

Так.
Velo я постараюсь помочь электричку забить.
На мой взгляд самое верное забивать последний вагон на всех.
marko-polo
Дата: Пт, 29.06.2007, 17:02 | Сообщение # 215

Велы ставить по ходу движения поезда в последнем тамбуре.
Двери на замок, и забить 2-3 пролета в вагоне с конца.
velo
Дата: Пт, 29.06.2007, 18:19 | Сообщение # 216

В последнем вагоне на Казанской ветке, обычно едет помошник машиниста, т.к. некот. станции кривые, чтобы видеть изгиб состава. Потом он переходит по составу в первый к машинисту. Не уверен что такое есть на Рязанской, но всякое возможно.
mihallika
Дата: Пт, 29.06.2007, 19:35 | Сообщение # 217

Я бы хотел чтобы все обратили внимание, на то, на какой платформе выходим!Она называется Дивово!!!Это потому что скорее всего поедем в разных вагонах.
Мой телефон - ********** Миша.
Velo, постараюсь приехать пораньше!


Cообщение отредактировано: mihallika - Вс, 01.07.2007, 23:05
Маня_
Дата: Пт, 29.06.2007, 21:29 | Сообщение # 218

пока собиралась-вспомнила-народ-не забываем про аптечку! вообще должна быть 1 общая на группу. У меня с собой всегда бинт, воскопрен, обезбаливающее сильное, ну и дальше обычное от желудка - головы. Ежели у кого есть антисептик или зелёнка-было бы неплохо взять smile
Не забывайте про запасные камеры! в идеале по 1-й на 1-2 велосипеда(или хотя бы заплатки).
mihallika
Дата: Пт, 29.06.2007, 21:40 | Сообщение # 219

Ну я тож аптечку возьму.Зелёнка есть, перекись и т.д.
velo
Дата: Пт, 29.06.2007, 21:46 | Сообщение # 220

А я аптечку практически всегда вожу smile И ремкомплект тоже...
Опыт, понимаетели.... rolleyes
(Хотя никому не посоветую такого опыта набираться)

А если по хорошему, то обычно на группу берется одна общая аптечка и один ремкомплект (не включая камеры).
Так просто легче везти, но это я думаю на будущее ...

Поиск:










































































































Используются технологии uCoz