30.06.2007 Есенинская
velo
Дата: Пт, 29.06.2007, 14:09 | Сообщение # 201

Quote
кто нить знает, можно ли заранее на электричку билеты брать?

Только в этот день. Т.е. можно взять в 00-00

kViki
Дата: Пт, 29.06.2007, 14:12 | Сообщение # 202

млин млин!
еще раз повтори плз, ато найти чтото не могу,
кассы в которых надо билеты брать, внизу гдето?
__________________
и еще ни кто не знает во сколько трамваи ездить начинают?
velo
Дата: Пт, 29.06.2007, 14:19 | Сообщение # 203

kViki, Пригородные кассы находятся этажом ниже, от них свой отдельный выход на платформы. Если ехать на метро, то просто не нужно подниматься на поверхность, а идти всё время прямо...
Их там штук 20-ть, и сразу напротив них турникеты на эл-ки. А те турникеты, которые сверху, у них рядом только багажная касса.

PS Если со стороны трех вокзалов, то идешь по лестнице во вход метро, только внизу не поворачиваешь направо к метро, а на лево, через двери хлопушки идешь в вокзал, держась правой стороны и выходишь к кассам.

Cообщение отредактировано: velo - Пт, 29.06.2007, 14:25
kViki
Дата: Пт, 29.06.2007, 14:24 | Сообщение # 204

спасибки!)
к счастью поедем верхом и своими ножками)
в общем найдемся! приедем звякну!
хотя вообще может и не опаздаем, и это я на всяк случай паникую wink
___________________
билеты на велы покупать как и обычно. там где на себя берем, или как раз в багажных кассах?
_______________________
ну то что на лево)))тоже хорошо! день начнется с лево)


Cообщение отредактировано: kViki - Пт, 29.06.2007, 14:27
velo
Дата: Пт, 29.06.2007, 14:28 | Сообщение # 205

Ещё вопрос: А билеты брать будем? Я имею ввиду не так, чтобы просто войти до следующей, а до конца?
Билет стоит 177руб. + на вел 2х40р.=80р. Итого 257 руб.
т.к. расстояние больше 100 км.

kViki, на вел в обычных кассах. Багажные это для негабаритов и дальних поездов.

Cообщение отредактировано: velo - Пт, 29.06.2007, 14:30
kViki
Дата: Пт, 29.06.2007, 14:30 | Сообщение # 206

ну я так пологаю что ты точно будешь брать билет и нормальный)))) wink
билет стоит 177 если не ошибусь + 80 итого 257 р..
я планирую брать билет до конца.. а то мло ли...
а вообще может Мишка знает насчет проверок и тд...
_____________
тьфу . пока писала ты сам все подсчитал и выложил)))))))))


Cообщение отредактировано: kViki - Пт, 29.06.2007, 14:32
velo
Дата: Пт, 29.06.2007, 14:33 | Сообщение # 207

Мы когда на Оку ездили - контра была, ещё не доезжая до Коломны!
Мне чтобы брать билет - надо выходить из турникетов, т.е. нужно брать ещё на выход, т.к. я от себя без билета могу поехать. Или как вариант - попросить кого-нить, чтобы мне на Рязанскую купили.
Yulia
Дата: Пт, 29.06.2007, 14:35 | Сообщение # 208

Давайте всё-таки договоримся в какой вагон мы будем загружаться. Если кто не будет успевать.
Например, 4 с головы состава в начале.
kViki
Дата: Пт, 29.06.2007, 14:35 | Сообщение # 209

только так, ага....
может кто рано приедет купит...
а если нет, то я куплю как подьеду, если опять же не будем опаздывать..
kViki
Дата: Пт, 29.06.2007, 14:37 | Сообщение # 210

Юль, это где народу меньше будет туда и будем пробовать впихнутся, и еще это получится не всем вместе в один вагон, явно по кучкам будет..
Поиск:










































































































Используются технологии uCoz