|
30.06.2007 Есенинская
|
|
|
|
|
Дата: Пт, 29.06.2007, 14:12 | Сообщение # 202 | |  |

| млин млин! еще раз повтори плз, ато найти чтото не могу, кассы в которых надо билеты брать, внизу гдето? __________________ и еще ни кто не знает во сколько трамваи ездить начинают?
|
|
|
|
Дата: Пт, 29.06.2007, 14:19 | Сообщение # 203 | |  |

| kViki, Пригородные кассы находятся этажом ниже, от них свой отдельный выход на платформы. Если ехать на метро, то просто не нужно подниматься на поверхность, а идти всё время прямо... Их там штук 20-ть, и сразу напротив них турникеты на эл-ки. А те турникеты, которые сверху, у них рядом только багажная касса. PS Если со стороны трех вокзалов, то идешь по лестнице во вход метро, только внизу не поворачиваешь направо к метро, а на лево, через двери хлопушки идешь в вокзал, держась правой стороны и выходишь к кассам.
Cообщение отредактировано: velo - Пт, 29.06.2007, 14:25 |
|
|
|
|
|
|
Дата: Пт, 29.06.2007, 14:33 | Сообщение # 207 | |  |

| Мы когда на Оку ездили - контра была, ещё не доезжая до Коломны! Мне чтобы брать билет - надо выходить из турникетов, т.е. нужно брать ещё на выход, т.к. я от себя без билета могу поехать. Или как вариант - попросить кого-нить, чтобы мне на Рязанскую купили.
|
|
|
|
Дата: Пт, 29.06.2007, 14:35 | Сообщение # 208 | |  |

| Давайте всё-таки договоримся в какой вагон мы будем загружаться. Если кто не будет успевать. Например, 4 с головы состава в начале.
|
|
|
|
Дата: Пт, 29.06.2007, 14:35 | Сообщение # 209 | |  |

| только так, ага.... может кто рано приедет купит... а если нет, то я куплю как подьеду, если опять же не будем опаздывать..
|
|
|
|
Дата: Пт, 29.06.2007, 14:37 | Сообщение # 210 | |  |

| Юль, это где народу меньше будет туда и будем пробовать впихнутся, и еще это получится не всем вместе в один вагон, явно по кучкам будет..
|
|