30.06.2007 Есенинская
VladYank
Дата: Пт, 29.06.2007, 02:04 | Сообщение # 181

По поводу порядка прибытия на исходный пункт и места встречи:
1. Есть коллеги, которым удобно добраться на Казанский электричкой с рязанского=люберецкого=жуковского направления.
В частности, живущим (ночующим cake ) вблизи от м.Авиамоторная целесообразно воспользоваться платформой Сортировочная (на расстоянии 1,37 км от метро), на которую, к томуже, свободный вход (без турникетов). Если есть необходимость, могу встретить желающих у м.Авиамоторная и проводить до Сортировочной
(оставте сообщение).

2. Предлагаю прибывающим на Казанский таким способом встретиться у ближайшего к обозначенным на карте Багажным кассам пропускнргого пункта не выходя с "закрытой" зоны (От этого пропускнргого пункта до Багажных касс около 20 м).
Если встречающиеся у Багажных касс выдут из-под арки, то мы увидим друг друга (забор прозрачный).

velo
Дата: Пт, 29.06.2007, 02:15 | Сообщение # 182

Ну собственно я тоже поеду таким образом, только вот не уверен, что на Рязанскую вход будет там же, где и обычные...
На Спутник, например, отдельный вход, огороженый.

Я вообще мог бы влезть в Раменском, только вот нет у меня уверенности, что я в эту электричку запихнусь с велом )))

mihallika
Дата: Пт, 29.06.2007, 08:32 | Сообщение # 183

Посадка на Рязанскую всегда был там же где и на остальные, так что всё ОК!
kViki
Дата: Пт, 29.06.2007, 09:10 | Сообщение # 184

Сережка сказал, раз 7 кг шашлыка, то мона ии по 50 грамм тушенки smile
Маня_
Дата: Пт, 29.06.2007, 10:34 | Сообщение # 185

у нас траблс sad Enigma доломал-таки свой вел. Кто помнит - ему каретку надо было подтянуть, в итоге он сорвал резьбу на шатуне съёмником, шатуны теперь не снимаются (и не отваливаются, и не выбиваются), каретка болтается. Не знаю - сможет он ещё за сегодня что-то сделать или нет. В противном случае мы будем вынуждены не ехать weep есть ещё конена вариант у друга вел выпросить на поездку...
PS. а со мной ещё подруга попросилась поехать - берём?? flower надеюсь - никто не против wink а то у неё все никак не получалось выбраться до этого с нами


Cообщение отредактировано: Маня_ - Пт, 29.06.2007, 11:37
marko-polo
Дата: Пт, 29.06.2007, 12:00 | Сообщение # 186

Млин никто не подскажет как подножку на вело установить?
kViki
Дата: Пт, 29.06.2007, 12:19 | Сообщение # 187

Костя, а она тебе нужна?
harbas
Дата: Пт, 29.06.2007, 12:56 | Сообщение # 188

Костя, а она тебе нужна?
marko-polo
Дата: Пт, 29.06.2007, 13:07 | Сообщение # 189

Нужна
harbas
Дата: Пт, 29.06.2007, 13:39 | Сообщение # 190

ну тода, есть которые крепятся под кареткой на болт, а есть которые на левое перо на хомутах
Поиск:










































































































Используются технологии uCoz