|
30.06.2007 Есенинская
|
|
|
|
|
Дата: Чт, 28.06.2007, 14:40 | Сообщение # 172 | |  |

| максимум-что из Москвы тащить стоить - это чай (потому что лёгкий) и тушёнку (хотя у меня к ней отношение не очень-у нас её в походы не берут в принципе-после случая массового отравления-она прекрасно заменяется колбасой сырокопчёной или варёнокопчёной). А что-нить на гарнир, овощи и зелень купить мона везде - хоть картошку - в деревнях она всегда есть, да и гречка тоже. А замки на велосипед брать? оставлять где-нить придётся?
|
|
|
|
Дата: Чт, 28.06.2007, 14:44 | Сообщение # 173 | |  |

| Вел оставлять - это если где-нибуть на экскурсию пойдём все сразу.А ночью - в гараже.Картошки в деревнях щас нету - старая кончилась, новая ещё не выросла.
|
|
|
|
|
|
Дата: Чт, 28.06.2007, 15:51 | Сообщение # 176 | |  |
| Угу.Обнадёживает,что целый июль,сентябрь и октябрь ещё впереди.
|
|
|
|
Дата: Чт, 28.06.2007, 21:19 | Сообщение # 177 | |  |

| Договорились, закупаемся на месте.
|
|
|
|
Дата: Чт, 28.06.2007, 22:54 | Сообщение # 178 | |  |

| Итго 7 кило шашлыка.
|
|
|
|
Дата: Чт, 28.06.2007, 22:54 | Сообщение # 179 | |  |

| И попробуйте не съесть!
|
|
|
|
Дата: Чт, 28.06.2007, 23:50 | Сообщение # 180 | |  |
| я все понимаю и соглашаюсь с большенством, но не забудьте оставить место в рюкзаках в таком случае
|
|