|
07.07.2007 Разведка перед МАКС-ом
|
|
|
|
Дата: Чт, 05.07.2007, 17:10 | Сообщение # 71 | |  |

| если что, тем кто раньше захочет уехать, им ни кто не помешает, на толпу смотреть совсем не обязательно... имхо
|
|
|
|
Дата: Чт, 05.07.2007, 17:19 | Сообщение # 72 | |  |

| Точно не считал, но маршрут проходится быстро. Если с осмотрами и привалом, думаю к конечной точке будем часам к семи.
|
|
|
|
Дата: Чт, 05.07.2007, 19:07 | Сообщение # 73 | |  |

| Как всё запуталось... Ну не хочется что-то с велом в метро толкаться или два раза через турникеты ж/д вокзалов... Я, наверно, всё-таки по Рязанке поеду от Калитников до Плющево! Там всего-то пять км!!!
|
|
|
|
Дата: Чт, 05.07.2007, 21:05 | Сообщение # 74 | |  |
| Yulia and Natasha я и со мной товарищ едем с Казанского, будем там где-то в 8.30 - 8.40. Можно встретиться прямо в кассе пригородных электричек.
|
|
|
|
Дата: Чт, 05.07.2007, 23:30 | Сообщение # 75 | |  |

| 8-47 мы встречаем Лену(Lenok) в Калитниках и едем до Плющево (дорогу мы знаем), желающие могут присоединиться
|
|
|
|
Дата: Пт, 06.07.2007, 00:14 | Сообщение # 76 | |  |
| Я поеду с Казанского вокзала, где буду около 9.00.
|
|
|
|
Дата: Пт, 06.07.2007, 00:59 | Сообщение # 77 | |  |
| Первый раз нам с VELO не вставать рано на покатушку)))КЛАСС
|
|
|
|
Дата: Пт, 06.07.2007, 02:25 | Сообщение # 78 | |  |

| VIB, ты бы хоть отметился, что едешь!
|
|
|
|
Дата: Пт, 06.07.2007, 09:21 | Сообщение # 79 | |  |

| Дима, а от Калитников до Плющево вы тропами или по Рязанке? Я скорее всего буду через Калитники ехать. Моя электричка в 8.53 приходит.
|
|
|
|
Дата: Пт, 06.07.2007, 09:46 | Сообщение # 80 | |  |

| А можо к вам присоединиться? Как я поняла, сбор завтра в 10 на платформе Отдых? И примерно какой предполагается темп?
|
|