07.07.2007 Разведка перед МАКС-ом
kViki
Дата: Чт, 05.07.2007, 17:10 | Сообщение # 71

если что, тем кто раньше захочет уехать, им ни кто не помешает, на толпу смотреть совсем не обязательно...
имхо
velo
Дата: Чт, 05.07.2007, 17:19 | Сообщение # 72

Точно не считал, но маршрут проходится быстро. Если с осмотрами и привалом, думаю к конечной точке будем часам к семи.
Sergio71
Дата: Чт, 05.07.2007, 19:07 | Сообщение # 73

Как всё запуталось...
Ну не хочется что-то с велом в метро толкаться или два раза через турникеты ж/д вокзалов...
Я, наверно, всё-таки по Рязанке поеду от Калитников до Плющево! Там всего-то пять км!!!
Railag
Дата: Чт, 05.07.2007, 21:05 | Сообщение # 74

Yulia and Natasha я и со мной товарищ едем с Казанского, будем там где-то в 8.30 - 8.40. Можно встретиться прямо в кассе пригородных электричек.
Enigma
Дата: Чт, 05.07.2007, 23:30 | Сообщение # 75

8-47 мы встречаем Лену(Lenok) в Калитниках и едем до Плющево (дорогу мы знаем), желающие могут присоединиться wink
gogol
Дата: Пт, 06.07.2007, 00:14 | Сообщение # 76

Я поеду с Казанского вокзала, где буду около 9.00.
VIB
Дата: Пт, 06.07.2007, 00:59 | Сообщение # 77

Первый раз нам с VELO не вставать рано на покатушку)))КЛАСС
velo
Дата: Пт, 06.07.2007, 02:25 | Сообщение # 78

VIB, ты бы хоть отметился, что едешь! crazy
Sergio71
Дата: Пт, 06.07.2007, 09:21 | Сообщение # 79

Дима, а от Калитников до Плющево вы тропами или по Рязанке?
Я скорее всего буду через Калитники ехать. Моя электричка в 8.53 приходит.
Lark
Дата: Пт, 06.07.2007, 09:46 | Сообщение # 80

А можо к вам присоединиться? smile
Как я поняла, сбор завтра в 10 на платформе Отдых?
И примерно какой предполагается темп?
Поиск:










































































































Используются технологии uCoz