|
07.07.2007 Разведка перед МАКС-ом
|
|
|
|
Дата: Чт, 05.07.2007, 14:30 | Сообщение # 61 | |  |
| Я хотела обменяться телефонами с Юлей)))
|
|
|
|
Дата: Чт, 05.07.2007, 14:50 | Сообщение # 62 | |  |
| Мы (я и ещё 1,5 человека)подъедем на эл-ке ,кот .будет на Отдыхе в 10.02.Дождитесь нас,люди!!!
|
|
|
|
Дата: Чт, 05.07.2007, 14:54 | Сообщение # 63 | |  |

| 2 Natasha проверь свой почтовый ящик. Я тебе отправила сообщение)))
|
|
|
|
|
Дата: Чт, 05.07.2007, 15:27 | Сообщение # 65 | |  |

| justas, давай с нами от Ухтомской!Нафига тебе на чухлинку из Реутова ехать?
|
|
|
|
Дата: Чт, 05.07.2007, 15:32 | Сообщение # 66 | |  |

| а, слюшай, юстас не дурак, он место занять хочет)) В Выхино, наверное, много людей войти захочет
|
|
|
|
|
Дата: Чт, 05.07.2007, 15:44 | Сообщение # 68 | |  |

| ну надо будет ещё на эту тему подумать, просто мне дорога туда знакома, а на ухтомку ещё нет.
|
|
|
|
|
Дата: Чт, 05.07.2007, 17:05 | Сообщение # 70 | |  |

| поддерживаю вопрос! Я хотел бы не поздно вернуться)))
|
|