07.07.2007 Разведка перед МАКС-ом
natasha
Дата: Чт, 05.07.2007, 14:30 | Сообщение # 61

Я хотела обменяться телефонами с Юлей)))
Elena
Дата: Чт, 05.07.2007, 14:50 | Сообщение # 62

Мы (я и ещё 1,5 человека)подъедем на эл-ке ,кот .будет на Отдыхе в 10.02.Дождитесь нас,люди!!!
Yulia
Дата: Чт, 05.07.2007, 14:54 | Сообщение # 63

2 Natasha
проверь свой почтовый ящик. Я тебе отправила сообщение)))
iustas
Дата: Чт, 05.07.2007, 14:54 | Сообщение # 64

Значит только с Юлей....(

Я может пропустил, но во сколько быть в Плющево?
И если кто едет с востока, предлагаю на электричке, от Реутова до Чухлинки вместе рвануть. А от Чухлинки наверное 500 м до Плющево (точно не знаю, но по карте вроде так))

Cообщение отредактировано: iustas - Чт, 05.07.2007, 15:12
mihallika
Дата: Чт, 05.07.2007, 15:27 | Сообщение # 65

justas, давай с нами от Ухтомской!Нафига тебе на чухлинку из Реутова ехать?
iustas
Дата: Чт, 05.07.2007, 15:32 | Сообщение # 66

а, слюшай, юстас не дурак, он место занять хочет))
В Выхино, наверное, много людей войти захочет
kViki
Дата: Чт, 05.07.2007, 15:34 | Сообщение # 67

таксь народ электрички из Плющево до Отдыха, едут в 9:25 и в 9:36, приходят на Отдых с разницев в 12 минут!

имейте в виду smile
_____________
Юстас, там ехать то всего пол часа! мона и стоя спокойно!

Cообщение отредактировано: kViki - Чт, 05.07.2007, 15:35
iustas
Дата: Чт, 05.07.2007, 15:44 | Сообщение # 68

ну надо будет ещё на эту тему подумать, просто мне дорога туда знакома, а на ухтомку ещё нет.
Lenok
Дата: Чт, 05.07.2007, 16:46 | Сообщение # 69

Народ, а во сколько планируется возвращение в Москву? Ну, или хотя бы быть на пл. Удельная?

Cообщение отредактировано: Lenok - Чт, 05.07.2007, 16:52
iustas
Дата: Чт, 05.07.2007, 17:05 | Сообщение # 70

поддерживаю вопрос!
Я хотел бы не поздно вернуться)))
Поиск:










































































































Используются технологии uCoz