07.07.2007 Разведка перед МАКС-ом
kViki
Дата: Чт, 05.07.2007, 09:29 | Сообщение # 51

тихий ужась! cranky
не говорю уж о том что бедную станцию ПлющевО, как тока не обозввали! lol
в общем на платформе отдых все встретимся!
мы может и вовсе от дома до жуковского своим ходом добиратся будем!
december2007
Дата: Чт, 05.07.2007, 09:50 | Сообщение # 52

кстати идея!!! это же не очень далеко!!!
natasha
Дата: Чт, 05.07.2007, 10:58 | Сообщение # 53

Yulia,привет!
Ты уже решила как будешь добираться? :-)
natasha
Дата: Чт, 05.07.2007, 10:59 | Сообщение # 54

Всем привет!
Я смотрю с Казанского вокзала ни кто не хочет ехать :-(
Yulia
Дата: Чт, 05.07.2007, 11:27 | Сообщение # 55

Привет! Я точно поеду с Казанского!

Cообщение отредактировано: Yulia - Чт, 05.07.2007, 11:27
natasha
Дата: Чт, 05.07.2007, 13:13 | Сообщение # 56

отлично! :-)
давай тогда встретимся около расписания,а потом сходим купим билеты?
давай телефонами на всякий пожарный обменяемся?)
iustas
Дата: Чт, 05.07.2007, 13:48 | Сообщение # 57

давайте обменяемся))
iustas
Дата: Чт, 05.07.2007, 14:00 | Сообщение # 58

что-то так всё запуталось...
кто всё-таки поедет от Плющево?


Cообщение отредактировано: iustas - Чт, 05.07.2007, 15:08
Маня_
Дата: Чт, 05.07.2007, 14:14 | Сообщение # 59

я hello Enigma и Лена)
kViki
Дата: Чт, 05.07.2007, 14:25 | Сообщение # 60

crazy
не понимаю кто где и с кем едет, и кто с кем телефонами меняется))))))
сами то не запутались?
wacko
Поиск:










































































































Используются технологии uCoz