|
07.07.2007 Разведка перед МАКС-ом
|
|
|
|
Дата: Чт, 05.07.2007, 09:29 | Сообщение # 51 | |  |

| тихий ужась! не говорю уж о том что бедную станцию ПлющевО, как тока не обозввали! в общем на платформе отдых все встретимся! мы может и вовсе от дома до жуковского своим ходом добиратся будем!
|
|
|
|
Дата: Чт, 05.07.2007, 09:50 | Сообщение # 52 | |  |
| кстати идея!!! это же не очень далеко!!!
|
|
|
|
Дата: Чт, 05.07.2007, 10:58 | Сообщение # 53 | |  |
| Yulia,привет! Ты уже решила как будешь добираться? :-)
|
|
|
|
Дата: Чт, 05.07.2007, 10:59 | Сообщение # 54 | |  |
| Всем привет! Я смотрю с Казанского вокзала ни кто не хочет ехать :-(
|
|
|
|
|
Дата: Чт, 05.07.2007, 13:13 | Сообщение # 56 | |  |
| отлично! :-) давай тогда встретимся около расписания,а потом сходим купим билеты? давай телефонами на всякий пожарный обменяемся?)
|
|
|
|
Дата: Чт, 05.07.2007, 13:48 | Сообщение # 57 | |  |

| давайте обменяемся))
|
|
|
|
|
Дата: Чт, 05.07.2007, 14:14 | Сообщение # 59 | |  |

| я Enigma и Лена)
|
|
|
|
Дата: Чт, 05.07.2007, 14:25 | Сообщение # 60 | |  |

| не понимаю кто где и с кем едет, и кто с кем телефонами меняется)))))) сами то не запутались?
|
|