|
07.07.2007 Разведка перед МАКС-ом
|
|
|
|
|
Дата: Ср, 04.07.2007, 17:58 | Сообщение # 42 | |  |
| Стоп, стоп... я запуталась.. зачем мне ехать от дегунино до окружной, если от дегунино несколько остановок до петровско-р. И потом если я буду покупать билет на петровско-р, то чтоб его купить мне нужно будет сначала выйти, чтобы выйти мне нужно будет купить билет до петровско (либо с дегунино, либо с окружной). я поэтому и спрашиваю, твоя электричка куда приходит? я просто куплю один билет в дегунино. аськи нет.
|
|
|
|
|
Дата: Ср, 04.07.2007, 18:36 | Сообщение # 44 | |  |
| Ну и маршрут у вас...аж голова закружилась! Круто! Ничего не понятно, но интересно...
|
|
|
|
Дата: Ср, 04.07.2007, 23:41 | Сообщение # 45 | |  |

| 2mihallika: Миш, давай вместе от Ухтомки поедем! Предлагаю на 9-25, чтобы в 9-52 быть на ст. Отдых. Только, чур встечаемся заранее - я не знаю дорогу до Ухтомской) А кроме того, меня не будет до позднего вечера 6.07, поэтому: пиши свои пожелания, всё прочту, как приеду (если вдруг Интернет не выключат), в случае чего - созвонимся.
|
|
|
|
Дата: Чт, 05.07.2007, 00:06 | Сообщение # 46 | |  |

| Отметился.
|
|
|
|
|
Дата: Чт, 05.07.2007, 08:37 | Сообщение # 48 | |  |

| 2Batmen.Хорошо!Давай в 9-00 на дороге (Новоухтомское шоссе, кажется) после моста (с моей стороны), там если немного проехать по правой стороне будет автобусная остановка остановка и светофор.
|
|
|
|
Дата: Чт, 05.07.2007, 09:11 | Сообщение # 49 | |  |

| ну и намутили замутов!!!!!
|
|
|
|
Дата: Чт, 05.07.2007, 09:24 | Сообщение # 50 | |  |

| И не говори! Теперь надо во всём разбираться))
|
|