07.07.2007 Разведка перед МАКС-ом
Yulia
Дата: Ср, 04.07.2007, 17:45 | Сообщение # 41

Ты можешь доехать от Дегунино до Окружной (там нет турникетов), проехать минут 5-10 до ст. Петровско-Разум., там купишь билет (17 руб.)сядешь на электричку и мы с тобой встретимся в вагоне.
У тебя аська есть?


Cообщение отредактировано: Yulia - Ср, 04.07.2007, 17:46
december2007
Дата: Ср, 04.07.2007, 17:58 | Сообщение # 42

Стоп, стоп... я запуталась.. зачем мне ехать от дегунино до окружной, если от дегунино несколько остановок до петровско-р. И потом если я буду покупать билет на петровско-р, то чтоб его купить мне нужно будет сначала выйти, чтобы выйти мне нужно будет купить билет до петровско (либо с дегунино, либо с окружной). я поэтому и спрашиваю, твоя электричка куда приходит? я просто куплю один билет в дегунино. аськи нет.
Sergio71
Дата: Ср, 04.07.2007, 18:09 | Сообщение # 43

ДЕВЧАТА!
А не проще ли будет от пл.Дмитровская на проходящей электричке доехать до Калитников, а потом до Плющева?
Чем через турникеты вокзалов?
Лен. а с тобой мы можем встретиться в Отрадном.
Юля, а от петрушки или Останкино недалеко до Дмитровской и без турникетов!!!


Cообщение отредактировано: Sergio71 - Ср, 04.07.2007, 18:12
Railag
Дата: Ср, 04.07.2007, 18:36 | Сообщение # 44

Ну и маршрут у вас...аж голова закружилась! Круто! Ничего не понятно, но интересно...
Batman
Дата: Ср, 04.07.2007, 23:41 | Сообщение # 45

2mihallika: Миш, давай вместе от Ухтомки поедем! Предлагаю на 9-25, чтобы в 9-52 быть на ст. Отдых. Только, чур встечаемся заранее - я не знаю дорогу до Ухтомской) А кроме того, меня не будет до позднего вечера 6.07, поэтому: пиши свои пожелания, всё прочту, как приеду (если вдруг Интернет не выключат), в случае чего - созвонимся.
marko-polo
Дата: Чт, 05.07.2007, 00:06 | Сообщение # 46

Отметился.
Клипер
Дата: Чт, 05.07.2007, 00:16 | Сообщение # 47

А еще турникетов нет на Сортировочной - это между Электрозаводской и Новой. Ближайшее метро-Авиамоторная. Кому удобно-можно встретиться.

(Бывший VladYank сменил ник)

Cообщение отредактировано: Клипер - Чт, 05.07.2007, 00:17
mihallika
Дата: Чт, 05.07.2007, 08:37 | Сообщение # 48

2Batmen.Хорошо!Давай в 9-00 на дороге (Новоухтомское шоссе, кажется) после моста (с моей стороны), там если немного проехать по правой стороне будет автобусная остановка остановка и светофор.
kViki
Дата: Чт, 05.07.2007, 09:11 | Сообщение # 49

ну и намутили замутов!!!!!
Yulia
Дата: Чт, 05.07.2007, 09:24 | Сообщение # 50

И не говори! Теперь надо во всём разбираться))
Поиск:










































































































Используются технологии uCoz