|
07.07.2007 Разведка перед МАКС-ом
|
|
|
|
Дата: Пт, 06.07.2007, 09:53 | Сообщение # 81 | |  |

| Я думаю, что присоединиться всегда можно. У нас всегда есть замыкающий, который никогда никого не бросит!Если кто-то уезжает вперёд быстрее, то на ближайшем повороте ждёт остальных!Средняя скорость разная бывает, но не очень высокая - мы не гонщики!=)))
|
|
|
|
Дата: Пт, 06.07.2007, 09:57 | Сообщение # 82 | |  |
| Присоединяемся все!!!!)) кто хочет и думает и кто еще не думает и не хочет!!)) а темп будет очень маленький)) я думаю...10-15 км час
|
|
|
|
Дата: Пт, 06.07.2007, 10:07 | Сообщение # 83 | |  |

| Sergio71 - вдоль Рязанки конечно-там особо не объедешь - но ехать и по тратуару можно, дорогу лучше перейти на первых встречающихся светофорах-потом только подземные переходы. (можно и до моста первого после Ашана и под ним на другую сторону-как машины), а после этого моста уже дворами.
|
|
|
|
Дата: Пт, 06.07.2007, 10:20 | Сообщение # 84 | |  |

| Маня, меня подождёте или мне догонять вас? Если что, тел есть.
|
|
|
|
Дата: Пт, 06.07.2007, 11:04 | Сообщение # 85 | |  |

| Тогда я тоже с вами!
|
|
|
|
Дата: Пт, 06.07.2007, 11:26 | Сообщение # 86 | |  |

| Я собираюсь, но что-то разболелась вчера: видимо, простудилась где-то Но я все равно собираюсь! Надеюсь, что за сегодня подлечусь
|
|
|
|
Дата: Пт, 06.07.2007, 11:30 | Сообщение # 87 | |  |

| Выздоравливай, Ленок)))
|
|
|
|
|
Дата: Пт, 06.07.2007, 11:57 | Сообщение # 89 | |  |

| Спасибо, Юль Главное, чтобы хуже не стало! А ты едешь? Что-то я тебя в списке не нашла...
|
|
|