07.07.2007 Разведка перед МАКС-ом
Sergio71
Дата: Пт, 06.07.2007, 09:53 | Сообщение # 81

Я думаю, что присоединиться всегда можно.
У нас всегда есть замыкающий, который никогда никого не бросит!Если кто-то уезжает вперёд быстрее, то на ближайшем повороте ждёт остальных!Средняя скорость разная бывает, но не очень высокая - мы не гонщики!=)))
VIB
Дата: Пт, 06.07.2007, 09:57 | Сообщение # 82

Присоединяемся все!!!!)) кто хочет и думает и кто еще не думает и не хочет!!)) а темп будет очень маленький)) я думаю...10-15 км час
Маня_
Дата: Пт, 06.07.2007, 10:07 | Сообщение # 83

Sergio71 - вдоль Рязанки конечно-там особо не объедешь - но ехать и по тратуару можно, дорогу лучше перейти на первых встречающихся светофорах-потом только подземные переходы. (можно и до моста первого после Ашана и под ним на другую сторону-как машины), а после этого моста уже дворами.
Sergio71
Дата: Пт, 06.07.2007, 10:20 | Сообщение # 84

Маня, меня подождёте или мне догонять вас?
Если что, тел есть.
Lark
Дата: Пт, 06.07.2007, 11:04 | Сообщение # 85

Тогда я тоже с вами!
Lenok
Дата: Пт, 06.07.2007, 11:26 | Сообщение # 86

Я собираюсь, но что-то разболелась вчера: видимо, простудилась где-то sad Но я все равно собираюсь! Надеюсь, что за сегодня подлечусь smile
Yulia
Дата: Пт, 06.07.2007, 11:30 | Сообщение # 87

Выздоравливай, Ленок)))
Elena
Дата: Пт, 06.07.2007, 11:52 | Сообщение # 88

Итак,друзья.Немного конкретики.После прочтения сообщений хочется подвести некоторый итог.
Лучше ехать на эл-ке ,кот. отпр.от Казанского в 8.56,т.к. она
до 47 км и народу должно быть меньше,чем на Голутвинской.
Встречаемся: Казанский вокзал у пригородных касс внизу с уже купленными билетами в 8-40(ждём не более 5 мин.)Кто едет от пл.Новая(метро Авиамоторная) в 8-35 в центре зала в метро.
От Перово- в 8-30 метро Перово в центре зала.


Cообщение отредактировано: Elena - Пт, 06.07.2007, 11:58
Lenok
Дата: Пт, 06.07.2007, 11:57 | Сообщение # 89

Спасибо, Юль smile Главное, чтобы хуже не стало! А ты едешь? Что-то я тебя в списке не нашла...
Yulia
Дата: Пт, 06.07.2007, 12:05 | Сообщение # 90

Я пока в "подвешенном" состоянии. Ближе к вечеру определюсь)) Постраюсь быть.

Cообщение отредактировано: Yulia - Пт, 06.07.2007, 12:05
Поиск:










































































































Используются технологии uCoz