|
07.07.2007 Разведка перед МАКС-ом
|
|
|
|
Дата: Пт, 06.07.2007, 12:12 | Сообщение # 91 | |  |
| Как это в подвешеном состоянии??? Едешь и все.. я тебе еще вечером позвоню.. полечу... я думала мы возвращаться с покатушки вместе будем?? А???
|
|
|
|
Дата: Пт, 06.07.2007, 12:35 | Сообщение # 92 | |  |
| Yulia,привет! :-) Если надумаешь поехать,то встречаемся не около расписания а у касс пригородных электричек,как Elena написала. :-)
|
|
|
|
Дата: Пт, 06.07.2007, 12:43 | Сообщение # 93 | |  |

| Для желающих, кто движется с северо-запада, севера, Северо-востока: есть электрички, которые идут с Рижского направления (Тушино, Покровское-..., Ленинградская, Кр. Балтиец, Гражданская, Дмитровская) на Курское направление. Можно доехать до Калитников, где будут Маня, Энигма со товарищи. Мы с december2007 едем с Дмитровской. Электричка в 8.27 на Дмитровской. В Калитниках-8.53. От Плющево - 9.14, 9.25 
Cообщение отредактировано: Sergio71 - Пт, 06.07.2007, 12:49 |
|
|
|
Дата: Пт, 06.07.2007, 16:18 | Сообщение # 94 | |  |

| Sergio71, а у меня что-то твоего телефона не записано... даже не знаю - как лучше сделать, с нами Lenok будет, она пока не очень быстро катает, поэтому нам бы сразу с ней выехать-как только её электричка приедет (т.е. в 8-47), а Дима может Вас подождать - догоните нас вместе. Либо на 9-36 ехать, она в 10-14 на Отдыхе-причём она 47-я - в ней народу мало будет.
|
|
|
|
|
|
Дата: Пт, 06.07.2007, 23:14 | Сообщение # 97 | |  |

| Даешь очко!
|
|
|
|
|
Дата: Сб, 07.07.2007, 08:19 | Сообщение # 99 | |  |

| Что-то сыровато за окном... И как-то подозрительно ветренно...
|
|
|
|
Дата: Сб, 07.07.2007, 08:26 | Сообщение # 100 | |  |

| надеюсь тебя это не смутит?=)))
|
|