07.07.2007 Разведка перед МАКС-ом
december2007
Дата: Пт, 06.07.2007, 12:12 | Сообщение # 91

Как это в подвешеном состоянии??? Едешь и все.. я тебе еще вечером позвоню.. полечу... я думала мы возвращаться с покатушки вместе будем?? А???
natasha
Дата: Пт, 06.07.2007, 12:35 | Сообщение # 92

Yulia,привет! :-)
Если надумаешь поехать,то встречаемся не около расписания а у касс пригородных электричек,как Elena написала. :-)
Sergio71
Дата: Пт, 06.07.2007, 12:43 | Сообщение # 93

Для желающих, кто движется с северо-запада, севера, Северо-востока:
есть электрички, которые идут с Рижского направления (Тушино, Покровское-..., Ленинградская, Кр. Балтиец, Гражданская, Дмитровская) на Курское направление. Можно доехать до Калитников, где будут Маня, Энигма со товарищи.

Мы с december2007 едем с Дмитровской. Электричка в 8.27 на Дмитровской. В Калитниках-8.53.
От Плющево - 9.14, 9.25 booze

Cообщение отредактировано: Sergio71 - Пт, 06.07.2007, 12:49
Маня_
Дата: Пт, 06.07.2007, 16:18 | Сообщение # 94

Sergio71, а у меня что-то твоего телефона не записано... даже не знаю - как лучше сделать, с нами Lenok будет, она пока не очень быстро катает, поэтому нам бы сразу с ней выехать-как только её электричка приедет (т.е. в 8-47), а Дима может Вас подождать - догоните нас вместе. Либо на 9-36 ехать, она в 10-14 на Отдыхе-причём она 47-я - в ней народу мало будет.
kViki
Дата: Пт, 06.07.2007, 16:31 | Сообщение # 95

вай! завтра будет три 777))))))
число супер))))

в общем, до встречи до завтра всем!))))))))

velo
Дата: Пт, 06.07.2007, 21:59 | Сообщение # 96

Место встречи:
пл.Отдых в начале платформы
(первый вагон от Москвы)
в 10-00 - 10-15


Cообщение отредактировано: velo - Пт, 06.07.2007, 21:59
marko-polo
Дата: Пт, 06.07.2007, 23:14 | Сообщение # 97

Даешь очко!
VIB
Дата: Сб, 07.07.2007, 00:53 | Сообщение # 98

я же тоже еду)))завтра все встретимся ура!!) я с вами уже давно не катался....я соскучился!!!

Cообщение отредактировано: VIB - Сб, 07.07.2007, 00:55
Batman
Дата: Сб, 07.07.2007, 08:19 | Сообщение # 99

Что-то сыровато за окном... И как-то подозрительно ветренно...
mihallika
Дата: Сб, 07.07.2007, 08:26 | Сообщение # 100

надеюсь тебя это не смутит?=)))
Поиск:










































































































Используются технологии uCoz