|
30.06.2007 Есенинская
|
|
|
|
Дата: Вт, 05.06.2007, 11:26 | Сообщение # 51 | |  |

| Мария (Маня_) , на велосипеде: KHS Alite 300 [62.117.94.7] и Дмитрий (Enigma) - ездили в покатушку на Бородино 2 июня так что с некоторыми знакомы, если не против - составилы бы вам компанию и сюда, маршрут понравился палатка и спальники у нас есть
|
|
|
|
Дата: Вт, 05.06.2007, 16:30 | Сообщение # 52 | |  |

| Harbas, палатка походу может пригодится так как в доме всем места уже не хватит судя по комментариям, я так понимаю там дача михаила! А учитывая что было расчитано максимум на 10 человек а на текущий момент уже 10 то до 30 числа добрется еще 20 человек итого 30 а может и более....)) P.S. Тоже был в бородино если что, а в бородино вроде все нормальные были! P.P.S. в поезде забиваю место возле уно игра приколола хотя ниразу не выйграл((
|
|
|
|
Дата: Вт, 05.06.2007, 17:46 | Сообщение # 53 | |  |

| Скатка, это дело перед походом нужное... Надо знать возможности тех, с кем поедешь, проверить вел, снаряжение, да и психологически создать "команду". Хотя в принципе это не обязательно, но желательно. Так что организатору (Mihallika), думаю стоит назначить дату и придумать маршрут "скатки"
|
|
|
|
Дата: Вт, 05.06.2007, 18:11 | Сообщение # 54 | |  |
| думая за себя говорить нет необходимости: сдохну, но доеду Marishka-у ты видел на BoRе, в этот раз она вообще на легке будет( снорягу и сына везу я), проблема только в том, что до 13.00 -13.30 надобы доехать до Костантинова( а то сын спать завалится - ехать хреново)
|
|
|
|
|
Дата: Вт, 05.06.2007, 21:00 | Сообщение # 56 | |  |
| Миша, раньше - 11.30 -11.40 максимум( эта электричка в Рязань пребывает по расписанию около 12ч. на ходу он спит, в другом дело - у него голову фиксировать как-то надо, чтобы не болталась, но я надеюсь он в электричке поспит( вставать часов в 6 придется, т.ч. думаю он там еще дрыхнуть будет)
|
|
|
|
Дата: Вт, 05.06.2007, 21:09 | Сообщение # 57 | |  |

| да,я просто не посмотрел...только вот беда - знаю ТОЧНО, что эта электричка Москва-Рязань всегда битком!!!придётся в тамбуре всё время простоять скорее всего...
|
|
|
|
Дата: Вт, 05.06.2007, 21:10 | Сообщение # 58 | |  |
| ну надеюсь мы влезем, в крайнем случае будем делать как в Тучкова
|
|
|
|
|
Дата: Пт, 15.06.2007, 17:20 | Сообщение # 60 | |  |
| Миша, такое дело, я тут подумал: у тебя бытовые условия в домике как? в смысле свет, газ есть? и это,... пасуда для готовки там найдется? все таки с таким количеством уже лучше централизованное питание
|
|