|
30.06.2007 Есенинская
|
|
|
|
|
Дата: Пн, 18.06.2007, 16:34 | Сообщение # 62 | |  |
| моста нет - плохо, через солотчу не есть гуд, хотя я предупреждал насчет этого
|
|
|
|
Дата: Пн, 18.06.2007, 17:05 | Сообщение # 63 | |  |

| почему не есть гуд???
|
|
|
|
Дата: Вт, 19.06.2007, 17:29 | Сообщение # 64 | |  |
| да как сказать - крюк дли-инный получается
|
|
|
|
Дата: Чт, 21.06.2007, 01:38 | Сообщение # 65 | |  |

| harbas, вот нашел для тебя ссылочку Как организовать детский велопоход. Может пригодится, почитать, как на велосипеде с детьми ходить в велопоходы
|
|
|
|
|
Дата: Чт, 21.06.2007, 16:52 | Сообщение # 67 | |  |

| Значит так!моста через Вожу действительно НЕТ!Поэтому едем через Солотчу - вариантов нет.Ну если только в Рыбное и домой, но это 20 км и не интересно! Условия "обитания" - свет есть, есть даже три(!) дивана!Газ есть в соседнем доме, готовить будем там. Посуда есть, но можно взять свои ложки-миски.Что готовить - обсуждаем на скатке.Кто не сможет поехать на скатку - придётся согласиться на то, что мы решим. Также на скатке обсуждаем подробности маршрута. Вот...вроде всё пока.задавайте вопросы пожалуста!
|
|
|
|
Дата: Чт, 21.06.2007, 22:38 | Сообщение # 68 | |  |
| через солотчу есть вариант на автобусе кого-нибудь отправить если всё....
|
|
|
|
|
Дата: Сб, 23.06.2007, 22:58 | Сообщение # 70 | |  |
| Миша, я бы рад присоединиться, но завтра работаю, а сегодня выяснелась еще и неприятная вещьч - у меня гемор с новым велом
|
|