30.06.2007 Есенинская
velo
Дата: Пн, 18.06.2007, 15:56 | Сообщение # 61

У mihallika комп не работает. Он съездил на разведку, и просил меня тут сообщить, что моста там нет!
И также просил сообщить, что во второй день едем через Солотчу (см.карту)


Cообщение отредактировано: velo - Пн, 18.06.2007, 16:15
harbas
Дата: Пн, 18.06.2007, 16:34 | Сообщение # 62

моста нет - плохо, через солотчу не есть гуд, хотя я предупреждал насчет этого
Маня_
Дата: Пн, 18.06.2007, 17:05 | Сообщение # 63

почему не есть гуд???
harbas
Дата: Вт, 19.06.2007, 17:29 | Сообщение # 64

да как сказать - крюк дли-инный получается
velo
Дата: Чт, 21.06.2007, 01:38 | Сообщение # 65

harbas, вот нашел для тебя ссылочку Как организовать детский велопоход.
Может пригодится, почитать, как на велосипеде с детьми ходить в велопоходы wink
kViki
Дата: Чт, 21.06.2007, 11:44 | Сообщение # 66

Саш это глюки? или мне размножится?
у меня почему то кнопка Я ЕДУ активна


Cообщение отредактировано: kViki - Чт, 21.06.2007, 11:45
mihallika
Дата: Чт, 21.06.2007, 16:52 | Сообщение # 67

Значит так!моста через Вожу действительно НЕТ!Поэтому едем через Солотчу - вариантов нет.Ну если только в Рыбное и домой, но это 20 км и не интересно!
Условия "обитания" - свет есть, есть даже три(!) дивана!Газ есть в соседнем доме, готовить будем там. Посуда есть, но можно взять свои ложки-миски.Что готовить - обсуждаем на скатке.Кто не сможет поехать на скатку - придётся согласиться на то, что мы решим.
Также на скатке обсуждаем подробности маршрута. Вот...вроде всё пока.задавайте вопросы пожалуста!
harbas
Дата: Чт, 21.06.2007, 22:38 | Сообщение # 68

через солотчу есть вариант на автобусе кого-нибудь отправить если всё....
mihallika
Дата: Пт, 22.06.2007, 17:03 | Сообщение # 69

Да, можно и на автобусе к крайнем случае - это сокращает путь на 20 км примерно...Хочу напомнить желающим поехать - очень желательно съездить на скатку в это воскресенье!Особенно тем, кого я не знаю лично, а такие в списке есть.Давайте знакомиться!! booze

Cообщение отредактировано: mihallika - Пт, 22.06.2007, 17:09
harbas
Дата: Сб, 23.06.2007, 22:58 | Сообщение # 70

Миша, я бы рад присоединиться, но завтра работаю, а сегодня выяснелась еще и неприятная вещьч - у меня гемор с новым велом
Поиск:










































































































Используются технологии uCoz