02.06.2007 Бородино
Elena
Дата: Вт, 29.05.2007, 15:31 | Сообщение # 71

Люди добрые!А в каком вагоне,или ,хотя бы,в начале или в конце поезда планируется ехать.Садиться-то будут на разных станциях.Я вообще подсяду за две остановки до Бородино...
velo
Дата: Вт, 29.05.2007, 15:34 | Сообщение # 72

Садимся обычно так, чтобы удобно разместиться было. А потом ждем звонка от тех, кто подсаживается, сообщаем, в каком(каких) вагоне едем, и стоит ли в него залезать, или лучше в другой, который посвободнее.
Elena
Дата: Вт, 29.05.2007, 16:07 | Сообщение # 73

Хорошо бы телефончик знать,чтобы звонить...
velo
Дата: Вт, 29.05.2007, 16:14 | Сообщение # 74

Ок. Напишу свой телефон заранее: (926) 151-28-12
Только просьба звонить только с вечера пятницы. Работа, понимаете-ли... ((
Если есть что-то срочное, то СМС или тут.
Railag
Дата: Вт, 29.05.2007, 17:25 | Сообщение # 75

Ух, хорошо! Народ все прибывает, со мной еще двое будут. Будет эдакая мега-коллективная покатушка! По поводу привала, то биш костра, какие мнения, будем разводить или нет? Думаю в такую жару можно обойтись, еду и питье тож лучше на месте купить.
YojikYamamoto
Дата: Вт, 29.05.2007, 17:28 | Сообщение # 76

Юго-восточным и восточным людям можно доехать на этом паровозе http://tutu.ru/view.php?np=432f29a3 до Дмитровской или Гражданской, а оттуда уже 10 минут до Белорусского..
на Граданской выход свободный, на Дмитровской вроде тоже...
velo
Дата: Вт, 29.05.2007, 17:40 | Сообщение # 77

YojikYamamoto, Класс! Спасибо за подсказку!
Теперь точно знаю как поеду.
В 6-52 с пл.Отдых до Казанского (в 7-41)
С Казанского перейду на Каланчевскую (в 8-10), соответственно на Дмитровской в 8-23, по Бутырской улице, и где-то к 8-40 буду на Белорусском!
velo
Дата: Вт, 29.05.2007, 17:45 | Сообщение # 78

Прелагаю встретится тут:

МЕСТО ВСТРЕЧИ

Это как-бы углубление между зданиями вокзала.

Cообщение отредактировано: velo - Вт, 29.05.2007, 17:47
Batman
Дата: Вт, 29.05.2007, 18:05 | Сообщение # 79

А есть такие электрички, идущие через текстильщики и белорусскую http://www.tutu.ru/rasp.php?st1=40706&st2=101 - вот.
velo
Дата: Вт, 29.05.2007, 23:32 | Сообщение # 80

Кствти тоже неплохой вариант!!! Как раз в 8 часов на Каланчевской smile
Поиск:










































































































Используются технологии uCoz