|
02.06.2007 Бородино
|
|
|
|
Дата: Пт, 01.06.2007, 00:15 | Сообщение # 91 | |  |

| dimk, спасибо. Это очень Важная информация !!! Те, кто не знаком в лицо :), имейте ввиду, что наш маршрут Бородино-Можайск (обязательно спрашивайте), А другая группа едет Можайск-Кубинка!!! Размещу эту инфу в описании покатушки, чтобы никто не пропустил. А если погода, как обещают будет после пятничного дождя +16. То приеду в Черной футболке сайта с надписью DANGER
Cообщение отредактировано: velo - Пт, 01.06.2007, 00:33 |
|
|
|
Дата: Пт, 01.06.2007, 01:18 | Сообщение # 92 | |  |

| Спасибо за пиглашение. Как раз для меня поход, без особого фанатизма, для затравки. Я сяду на электричку в Одинцово. В пятницу вечером позвоню по любезно предоставленному Александром телефону, чтобы уточнить, на какой электричке поедем.
|
|
|
|
Дата: Пт, 01.06.2007, 09:14 | Сообщение # 93 | |  |

| ни чего у них запросы 22-24 км в час.... хм..
|
|
|
|
Дата: Пт, 01.06.2007, 10:42 | Сообщение # 94 | |  |
| Реально, но тяжеловато постоянно держать такую скорость.
|
|
|
|
Дата: Пт, 01.06.2007, 10:45 | Сообщение # 95 | |  |
| А как с погодой завтра???
|
|
|
|
Дата: Пт, 01.06.2007, 11:17 | Сообщение # 96 | |  |

| с погодой все окей! +16-18 выше ноля) думаю не замерзнем! я точно завтра еще и купатся буду)
|
|
|
|
Дата: Пт, 01.06.2007, 11:20 | Сообщение # 97 | |  |

| Да погода то что надо хоть не пекло будет, а то вчера днем по городу по делам ездил чуть кони не двинул))
|
|
|
|
Дата: Пт, 01.06.2007, 11:24 | Сообщение # 98 | |  |
| Да -уж, сильны на Веломании! Ну а мы их количеством возъмем! Если со мной еще завтра поедут, то нас 20 человек набирается! Погоды завтра такие-же, я в Можайске посмотрел...там с утра дождичек, а днем сухо, солнце и градус хороший. Не сваримся! Хотя лучше 100 раз покрыться потом, чем 1 раз инеем!
|
|
|
|
Дата: Пт, 01.06.2007, 11:40 | Сообщение # 99 | |  |

| ну кому как! когда холодно мона согрется... а вот когда жарко... тогд у виба пресная вода соленой становится)
|
|
|
|
Дата: Пт, 01.06.2007, 12:37 | Сообщение # 100 | |  |
| от такой жары и не такие чудеса случаются :))
|
|