02.06.2007 Бородино
velo
Дата: Пт, 01.06.2007, 00:15 | Сообщение # 91

dimk, спасибо. Это очень Важная информация !!!
Те, кто не знаком в лицо :), имейте ввиду, что наш маршрут Бородино-Можайск (обязательно спрашивайте),
А другая группа едет Можайск-Кубинка!!!

Размещу эту инфу в описании покатушки, чтобы никто не пропустил.
А если погода, как обещают будет после пятничного дождя +16. То приеду в Черной футболке сайта с надписью DANGER

Cообщение отредактировано: velo - Пт, 01.06.2007, 00:33
alex
Дата: Пт, 01.06.2007, 01:18 | Сообщение # 92

Спасибо за пиглашение. Как раз для меня поход, без особого фанатизма, для затравки.
Я сяду на электричку в Одинцово. В пятницу вечером позвоню по любезно предоставленному Александром телефону, чтобы уточнить, на какой электричке поедем.
kViki
Дата: Пт, 01.06.2007, 09:14 | Сообщение # 93

ни чего у них запросы 22-24 км в час....
хм..
gogol
Дата: Пт, 01.06.2007, 10:42 | Сообщение # 94

Реально, но тяжеловато постоянно держать такую скорость.
gogol
Дата: Пт, 01.06.2007, 10:45 | Сообщение # 95

А как с погодой завтра???
kViki
Дата: Пт, 01.06.2007, 11:17 | Сообщение # 96

с погодой все окей!
+16-18 выше ноля) думаю не замерзнем! я точно завтра еще и купатся буду)
Alkifron
Дата: Пт, 01.06.2007, 11:20 | Сообщение # 97

Да погода то что надо хоть не пекло будет, а то вчера днем по городу по делам ездил чуть кони не двинул))
Railag
Дата: Пт, 01.06.2007, 11:24 | Сообщение # 98

Да -уж, сильны на Веломании! Ну а мы их количеством возъмем! Если со мной еще завтра поедут, то нас 20 человек набирается! Погоды завтра такие-же, я в Можайске посмотрел...там с утра дождичек, а днем сухо, солнце и градус хороший. Не сваримся! Хотя лучше 100 раз покрыться потом, чем 1 раз инеем!
kViki
Дата: Пт, 01.06.2007, 11:40 | Сообщение # 99

ну кому как! когда холодно мона согрется...
а вот когда жарко...
тогд у виба пресная вода соленой становится)
VIB
Дата: Пт, 01.06.2007, 12:37 | Сообщение # 100

от такой жары и не такие чудеса случаются :))
Поиск:










































































































Используются технологии uCoz