02.06.2007 Бородино
kViki
Дата: Пн, 28.05.2007, 15:53 | Сообщение # 51

вообщето на вокзале и будем встречатся,я если смогу до вокзала своим ходом поеду, по крайней мере до комсомольской наверняка, а дальше дорогу по городу не знаю да и плутать не охота.

ну а в крайнем случае, ты же сосед мой вроде, можем попробовать на первомайской или на измайловской зайти в метро, пустить должны в любом случае.,просто выпендрится могут.

Cообщение отредактировано: kViki - Пн, 28.05.2007, 16:01
Alkifron
Дата: Пн, 28.05.2007, 16:03 | Сообщение # 52

У меня до комсомольской минут 40 дорога займет, только зачем нужна комсомольская нам же не 3 вокзала нужно! Знаю как по 3 кольцу до белоруского доехать , но это не вариант, лучше на метро если пустят а если не пустят то нужно вообще часа за 3 выезжать! Думаю если кто знает как до этого вокзала докатить пусть напишет место встречи куда все доедут и оттуда на вокзал уже!
Alkifron
Дата: Пн, 28.05.2007, 16:05 | Сообщение # 53

Опа поехали тогда сеня вечером покатаемся заодно заедем на первомайскую и измайловскую спросим пустят ли нас или нет)
kViki
Дата: Пн, 28.05.2007, 16:49 | Сообщение # 54

я б с радостью но вот именно сегодня не могу)
на измайловской точно пустят! им придется! если что переднее колесо снимем.
от 4 парковой до комсомольской не спеша не дыша ехать 35 минут. а там можно было бы в метро спустится..
а вообще конечно посмотрим,я тоже не против в субботу поспать лишний часок )
____________________

Опять кнопка Я ЕДУ не работает.

Cообщение отредактировано: kViki - Пн, 28.05.2007, 17:36
Alkifron
Дата: Пн, 28.05.2007, 17:55 | Сообщение # 55

Ок, но я сеня точно прокачусь часиков в 8 как жара спадет заодно на измайловскую заеду спрошу что да как! Потом отпишусь, просто друг говорит видел как парня с велом в метро не пустили даже со снятым колесом((
velo
Дата: Пн, 28.05.2007, 18:21 | Сообщение # 56

Elena, когда в Сергиев Посад ездили, так у меня средняя вообще 9 км/ч была. Это потому, что много пешком шли.

Спорт. форма - это скорее удобство, а не показатель "Лосячества". Мы обычно по последнему едем. Т.е. скорость задается такая, которую все выдержат спокойно. Если кто и захочет "втопить", так это по договоренности, он уезжает, и ждет всех в каком-то месте. Для этого берем рации с собой.
Эта покатушка как раз хороша для начала, т.к. кроме жары, в ней не предвидится никаких сложностей.

Cообщение отредактировано: velo - Пн, 28.05.2007, 18:51
velo
Дата: Пн, 28.05.2007, 18:24 | Сообщение # 57

Про метро точно знаю, что в Перово никогда и никого не пускают. Зато вот, mihallika, говорит на Выхино без проблем. Подальше от бабок, через багажный турникет.
А вообще, если честно, я тоже пока не решил как ехать.
Варианта Два: до Казанского, а там через город - если найдется, кто знает дорогу через центр. И соответственно - метро, но я лично ни разу не пробовал.


Cообщение отредактировано: velo - Пн, 28.05.2007, 18:31
Alkifron
Дата: Вт, 29.05.2007, 00:33 | Сообщение # 58

В общем все норм был на измайловской спрашивал на дальнем выходе который внизу, вахтер или как там их называют сказала что надо будет колесо снять переднее и пропустят!
kViki
Дата: Вт, 29.05.2007, 09:32 | Сообщение # 59

ну и хорошо) тода мона на метро) если с района поеду, а не с алтуфьево)
Elena
Дата: Вт, 29.05.2007, 10:58 | Сообщение # 60

В том районе ещё три монастыря-Можайский Лужецкий Ферапонтов мужской
монастырь,Спасо-Бородинский женский мон.(в с Семёновское.Основан вдовой генерала Тучкова на предполагаемом месте гибели мужа .С 1840-1870 г.г. монаст.являлся крупнейшим в России воинским мемориалом)и Колоцкий женский монастырь в с.Колоцкое. Понятно,что с великами и в трусах туда вряд ли пустят,но,судя по фотографиям,вид на них очень хорош и рядом со всеми находятся
святые источники.Хорошо бы включить в маршрут.А купаться неплохо у Красновидова
в Можайском море.
Поиск:










































































































Используются технологии uCoz