02.06.2007 Бородино
kViki
Дата: Вт, 29.05.2007, 11:11 | Сообщение # 61

вах купатся!!!!!))))))))))))))))))))))))))
Elena
Дата: Вт, 29.05.2007, 11:56 | Сообщение # 62

До "Вахкупацца" ещё часов эдак пять "Вах!Поле!"
velo
Дата: Вт, 29.05.2007, 12:35 | Сообщение # 63

1. Можайско-Лужецкий, как я понял находится в Можайске, можно включить, но не нашел его на карте.
2. Спасо-Бородинский монастырь находится на маршруте.
3. Колоцкий монастырь. Как я понимаю находится не далеко от ст.Колочь? Мы по маршруту не доезжаем до него примерно 2-3 км. (если он там)

Про купание: Красновидово находится с другой стороны водохранилища. Или имелсь ввиду, что купание на нашем берегу, напротив?

velo
Дата: Вт, 29.05.2007, 12:47 | Сообщение # 64

По времени: Если мы выезжаем на эл-ке 9-14 из Москвы, то в Бородино мы в 11-16.
Осмотр мест до привала (водохранилище) - примерно 22-25 км. Думаю, мы там будем не раньше часов 4-5 дня., хотя как осматривать, можем быть и позже wink
Привал около часа. Далее маршрут до Можайска примерно час-два(с осмотром).
Электрички из Можайска на Москву после 18 часов:
18-37 (приб.20-30)
19-35 (приб.21-30)
20-04 (приб.21-54)
20-36 (приб.22-35)
22-02 (приб.23-54)

Нужно определиться на какую эл-ку планируем попасть, и от этого планировать сколько смотреть, и какой по времени привал.
Мне лично кажется, что эл-ка на 20-04 самая приемлимая.

Elena
Дата: Вт, 29.05.2007, 12:55 | Сообщение # 65

Про монастыри я в книжке прочитала,на карту не глядя.А в Красновидово на машине ездили.Мне казалось,что от Можайска оно близко совсем.
velo
Дата: Вт, 29.05.2007, 12:58 | Сообщение # 66

Elena, да про монастыри я тоже прочитал, на оф. сайте Бородино (ссылка есть в начале обсуждений), только там не указано, где они sad

На машине, конечно не далеко wink
Я думаю мы и на этом берегу найдем местечко, тем более, что с этой стороны, как я понимаю будет менее многолюдно.

kViki
Дата: Вт, 29.05.2007, 14:04 | Сообщение # 67

вах, поле, тоже ни чего, но все же вах купатся лучше)))
так мы что мимо водохранилища проезжать будем?
минут на 15 остановимся:????????
Alkifron
Дата: Вт, 29.05.2007, 14:09 | Сообщение # 68

Мне в общем то всеравно на какую электричку просто желательно в субботу постараться уехать оттуда, в воскресенье битцевский парк запланирован!!
И надо в электричку что нить там взять карты или тп чтоб время скоротать. Очень плохо переношу поездки на поездах слишком уж много езхдил на них.


Cообщение отредактировано: Alkifron - Вт, 29.05.2007, 14:12
velo
Дата: Вт, 29.05.2007, 14:17 | Сообщение # 69

kViki, на водохранилище привал запланирован wink

Alkifron, уедем по-любому. Вопрос только в том кому во сколько желательно быть дома.

Cообщение отредактировано: velo - Вт, 29.05.2007, 14:18
kViki
Дата: Вт, 29.05.2007, 14:34 | Сообщение # 70

мне нормально и в 8 и в 10 уезжать ....

УРА ВОДА!!!!!!!! КУПАТСЯ!!! ЛЯ ЛЯ ЛЯ!

Поиск:










































































































Используются технологии uCoz