|
02.06.2007 Бородино
|
|
|
|
Дата: Вт, 29.05.2007, 11:11 | Сообщение # 61 | |  |

| вах купатся!!!!!))))))))))))))))))))))))))
|
|
|
|
Дата: Вт, 29.05.2007, 11:56 | Сообщение # 62 | |  |
| До "Вахкупацца" ещё часов эдак пять "Вах!Поле!"
|
|
|
|
|
|
Дата: Вт, 29.05.2007, 12:55 | Сообщение # 65 | |  |
| Про монастыри я в книжке прочитала,на карту не глядя.А в Красновидово на машине ездили.Мне казалось,что от Можайска оно близко совсем.
|
|
|
|
Дата: Вт, 29.05.2007, 12:58 | Сообщение # 66 | |  |

| Elena, да про монастыри я тоже прочитал, на оф. сайте Бородино (ссылка есть в начале обсуждений), только там не указано, где они На машине, конечно не далеко Я думаю мы и на этом берегу найдем местечко, тем более, что с этой стороны, как я понимаю будет менее многолюдно.
|
|
|
|
Дата: Вт, 29.05.2007, 14:04 | Сообщение # 67 | |  |

| вах, поле, тоже ни чего, но все же вах купатся лучше))) так мы что мимо водохранилища проезжать будем? минут на 15 остановимся:????????
|
|
|
|
|