|
24.06.2007 Скатка перед "Есенинской" покатушкой
|
|
|
|
Дата: Сб, 23.06.2007, 20:15 | Сообщение # 51 | |  |

| ага, САш именно о нем речь и идет... следущие электрички с большим интервалом по времени... это ему гнать придется чтоб нас догнать... да и нам нет смысла его ждать еще 1,5-2 часа...
|
|
|
|
Дата: Сб, 23.06.2007, 22:27 | Сообщение # 52 | |  |

| Меня не потеряйте.
|
|
|
|
Дата: Сб, 23.06.2007, 22:30 | Сообщение # 53 | |  |

| marko-polo, ого! смотрю ты с каждым разом раньше и раньше вносишь в список!
|
|
|
|
Дата: Сб, 23.06.2007, 22:39 | Сообщение # 54 | |  |

| marko-polo, а ты откуда поедешь? точнее где садиться будешь?
|
|
|
|
Дата: Сб, 23.06.2007, 22:42 | Сообщение # 55 | |  |

| kViki, и чего решаем с Cерёгой? Просто есть у меня подозрение, что Enigma и Маня_ после сегодняшней поездки в Приокский заповедник тоже могут опоздать
|
|
|
|
Дата: Сб, 23.06.2007, 23:23 | Сообщение # 56 | |  |

| С курского
|
|
|
|
Дата: Сб, 23.06.2007, 23:24 | Сообщение # 57 | |  |

| Рацию включишь на курском если что 12 - 20
|
|
|
|
Дата: Сб, 23.06.2007, 23:31 | Сообщение # 58 | |  |

| marko-polo, так я на Чухлинке подсяду.... Мне нет смысла ехать на Курский, чтобы потом обратно...
|
|
|
|
Дата: Вс, 24.06.2007, 00:19 | Сообщение # 59 | |  |

| мы вернулись насчёт завтра - либо мы едем и успеваем, либо мы не едем вообще - смотря на наше состояние с утра после сегодня если поедем, то подсядем на Серп и Молот, это следующая после вокзала. Кому звонить, чтобы узнать в какой вагон все загрузились? или давайте сейчас с вагоном определимся-завтра народу мало-можно например 4 с хвоста или 2 от начала...
|
|
|
|
Дата: Вс, 24.06.2007, 00:24 | Сообщение # 60 | |  |

| Я позже сажусь. Так что звонить надо тем, кто с вокзала поедет...
|
|