30.06.2007 Есенинская
Lenok
Дата: Пн, 02.07.2007, 19:13 | Сообщение # 251

Спасибо всем за компанию, в частности:
- Михаилу за интересный маршрут, за то, что приютил, за то, что нашел около 10 пар тапок (галоши тоже отнесем к этой категории обуви) и за то, что у него такие замечательные бабушка с дедушкой;
- Владимиру за то, что контролировал моё четкое движение по белой полосе, не позволяя нырнуть кому-нибудь под колеса;
- Косте, Саше и остальным, кто готовил мясо, за вкусный шашлык;
- Лене за курсы начинающего велосипедиста;
- Маше и Жене за то, что спасли мои подкопченные руки smile
Lenok
Дата: Пн, 02.07.2007, 19:14 | Сообщение # 252

Отдельную благодарность выношу Мане - за то, что пригласила и за вкусную кашку с утра пораньше, и Диме за поддержание технического состояния моего железного друга. И вообще, если бы не эта пара, я, может, и не узнала бы, что блестящие пластмасски на спицах - это всего лишь ненужный груз, что не стоит использовать вилку в качестве хоккейной клюшки и что ездить с велом в лифте можно, не ломая последний и не снимая переднее колесо первого biggrin
з.ы. Накатала такое большое сообщение, что за один раз не поместилось sad
Маня_
Дата: Пн, 02.07.2007, 22:34 | Сообщение # 253

фотографии много что-то получилось-но удалять не хотелось up
harbas
Дата: Пн, 02.07.2007, 23:23 | Сообщение # 254

Маня, посмотрели ВСЕЙ СЕМЬЕЙ - СУПЕР!!!!!
mihallika
Дата: Пн, 02.07.2007, 23:28 | Сообщение # 255

Продублирую на всякий случай
Я загрузил фотки с Есенинской в свой альбом!Около ста штук!
velo
Дата: Пн, 02.07.2007, 23:46 | Сообщение # 256

Вот уже почти час сижу фотки Ваши рассматриваю smile
Да, классно покатались....
Пойду свои фотки с фотика сливать )))
А кто, кстати отчетик писать будет? rolleyes
VladYank
Дата: Вт, 03.07.2007, 00:45 | Сообщение # 257

Михаил ты просто молодец. Грамотно организовать и провести столь многоплановое мероприятие с большим количеством личного состава в диапазоне возрастов почти в 40 лет и чтоб всем еще и понравилось.
Ну а договор с местной небесной канцелярией - как по нотам:
как только разгрузились и отъехали - первое отделение (в трех частях с остановками на перемещение реквизита по небу);
второе отделение - холод такой, что в Оке теплее (кроме зеленых человечков, естественно);
третье: не успеешь порадоваться , что с верху лить перестало, так уже жалееш , что нет переднего привода и вообще не могли
Землю сделать плоской.
VladYank
Дата: Вт, 03.07.2007, 00:45 | Сообщение # 258

Дальше (день 2) - в соответствии с законом жанра: кажется , что будет одно, а на самом деле совсем другое.
Не успели тронуться - уже два раза переоделись. Ехали и радовались - на Верху поимели совесть. До обеда.
А потом только шаманнские танцы (см приколы в альбоме Мани_) и выручили, жаль бубна не взял.
В общем, Миша, это ТАЛАНТ.

Обязательно передай благодарность от всей команды дедуше и бабушке. Они у тебя за мечательные, не всякий согласиться
принять такую ораву (или араву... не знаю).

VladYank
Дата: Вт, 03.07.2007, 00:48 | Сообщение # 259

Velo, а это за маленький отчетик сойдет? Ну совсем маленький?

Cообщение отредактировано: VladYank - Вт, 03.07.2007, 00:48
velo
Дата: Вт, 03.07.2007, 01:06 | Сообщение # 260

А вот если интересно принтскрин нашего трека
Поиск:










































































































Используются технологии uCoz