• Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Велосайт - Покатушки » Покатушки » Покатушки » 26.08.2007 Тропою Сергия Радонежского к вдп.Гремячий.
26.08.2007 Тропою Сергия Радонежского к вдп.Гремячий.
velo
Дата: Ср, 15.08.2007, 23:02 | Сообщение # 1

Читай в теме
harbas
Дата: Чт, 16.08.2007, 00:54 | Сообщение # 2

ЗДОРОВО, по проторенным дорогам двигать
пока молчу - скажу через неделю
Railag
Дата: Чт, 16.08.2007, 09:32 | Сообщение # 3

Километраж небольшой, зато программа по самые небалуйся насыщена. Тут и Троице - Сергиева лавра и храм Сергия Радонежского ( Сергеи записывайтесь, это наш святой! ), водопад Гремячий, там и купель и бассейн. Местность холмистая, зато с вершин холмов превосходные виды открываются. На маршруте преобладают бетонки, есть и грунты. Александр там был, читайте его отзывы, кого не страшат тяжелые грунтовые участки...Велкам! Погоду вроде неплохую обещают ( все лето везло с погодой ), можно будет неоднократно искупаться.
kViki
Дата: Чт, 16.08.2007, 13:34 | Сообщение # 4

ды были мы в гремячем, и Сергей даже в купель окунался...
зато там кроме этой купели больше купаться то и не где sad
december2007
Дата: Пт, 17.08.2007, 16:29 | Сообщение # 5

А как же МАКС 2007 ? Разведку же делали. Отменяется?
gogol
Дата: Пн, 20.08.2007, 07:53 | Сообщение # 6

Люди! Поехали на МАКС в субботу 25-го!
kViki
Дата: Пн, 20.08.2007, 09:19 | Сообщение # 7

и где инфа о МАКСе??????
kViki
Дата: Пн, 20.08.2007, 09:46 | Сообщение # 8

Леша, мы там запланировали на макс с ночевкой поехать если выйдет!
а по поводу гремячево, во первых много кто там уже был,во вторых там довольнотаки холмистая месность,я там чуть не померла когда ездили (это была моя вторая покатушка, и я впринцыпе выносливая), а если еще и жарко будет это просто фонарь!
Railag
Дата: Пн, 20.08.2007, 09:48 | Сообщение # 9

Вика привет! Я там Александру в личку отправил, что-б он поменял. Предлагаю вот что: На Макс поехать 25 августа ( сам я к сожалению буду работать ), а на 26 августа вот что хотел-бы предложить: Маршрут №9 (из книги Велотуризм - Подмосковье ). ст. Подсолнечная - Вельево - Рыгино - Титово - Рагачевское шоссе - Левково -Старое - Икша - Рождествено - Хвойный бор - Алешино - Ельдигино - платф. Правда ( Ярославская ж/д ). Протяженность 90 км. Есть возможность схода, от Солнечногорска до Икши ( это 50 км.), либо от Икши до Правдинского ( 40 км ). Весь маршрут рекомендован для велосипедистов с хорошей подготовкой, так как местность холмистая, на отрогах Клинско - Дмитровской гряды. Местность очень живописная, маршрут проходит вдоль берегов Икшинского и Пестовского водохранилищ. Много грунтовок и лесных тропинок, повторюсь - там очень красиво! Думаю эта покатушка станет достойным завершением летнего сезона - 2007, и откроет осенний сезон - 2007!
kViki
Дата: Пн, 20.08.2007, 09:52 | Сообщение # 10

ну ясно sad
я не поеду точно, во первых не супер тренированная, во вторых Сергей не успеет, мы тогда лучше вдвоем на МАКС мотанем...
а кстате маршрут для тренированных лучше сделать когда чуть прохладнее будет, по жаре в горки крутить я тапки откину и помру молодой и красивой прям там)))
Велосайт - Покатушки » Покатушки » Покатушки » 26.08.2007 Тропою Сергия Радонежского к вдп.Гремячий.
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:










































































































Используются технологии uCoz