• Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Велосайт - Покатушки » Покатушки » Покатушки » 14.07.2007 По бывшим узкоколейным дорогам Мещёры
14.07.2007 По бывшим узкоколейным дорогам Мещёры
velo
Дата: Вт, 10.07.2007, 01:35 | Сообщение # 1

Читай в теме
velo
Дата: Вт, 10.07.2007, 01:43 | Сообщение # 2

Quote (welsh)
Населенка – эпизодическая, на самой интересной части пути – леса и болота, временами возможно ПОЛНОЕ бездорожье! Обязательно иметь при себе защищающую одежду (несмотря на любую погоду) и репеллент от насекомых!
Вероятна масштабная разведка лесных-болотных дорог и трофи в значительном количестве.
Продовольствие – индивидуально, каждый с собой. Нескоропортящиеся, калорийные, компактные продукты в разумных пределах, на личное усмотрение.
Питьевая вода – без ограничения.
Крамар
Дата: Вт, 10.07.2007, 11:41 | Сообщение # 3

Завал в сторону Долгуши по прежнему существует и даже стал ещё хуже. В сторону Аксеново и Кобелево прекрасные лесные дороги, легко можно ехать со скоростью 20 км/ч, но большая разветвлённость, сложно сориентироваться куда ехать. Ближе к выезду из леса начинаются дачные поселки.
welsh
Дата: Вт, 10.07.2007, 14:08 | Сообщение # 4

Виноват, допустил опечатку: 50 км - следует читать "асфальтовые и грунтовые дороги". Асфальт - со средним трафиком и ниже.
welsh
Дата: Вт, 10.07.2007, 19:50 | Сообщение # 5

Есть смысл действовать так: всё-таки подобраться к завалу, оценить его масштабы, но главная цель не это: в той стороне прелюбопытные «амазонские джунгли», обычно лес растет из воды, а посередине – насыпь с хорошей тропинкой! Потом: небольшой возврат и поиск дороги в сторону Кобелево, Святого озера, далее – Шатуры или Шатурторфа.
Rokkimouse
Дата: Ср, 11.07.2007, 22:57 | Сообщение # 6

что-то непонятно хоть кто-то поедет?)))
welsh
Дата: Ср, 11.07.2007, 23:07 | Сообщение # 7

У меня подход такой: собираются хотя бы 2 человека - значит, мероприятие состоиться! http://bibolsh.narod.ru/projects/anons.html
Если же я один - естественно, вправе импровизировать! Но на этот раз в любом случае хочу съездить именно по заявленному пути :))
velo
Дата: Ср, 11.07.2007, 23:19 | Сообщение # 8

Я бы съездил, но в приокский раньше обещался.
Мне мещёра понравилась... девственные места непуганная природа...
Да и кстати вот до сих пор не знаю, будет ли у меня работа в субботу.
А вообще нам давно уже пора познакомиться!
Если вдруг получится, что прийдется "импровизировать", может тогда импровизация на соседний маршрут приведёт? )))
welsh
Дата: Ср, 11.07.2007, 23:32 | Сообщение # 9

>"....может тогда импровизация на соседний маршрут >приведёт? )))"
А почему бы и нет? :)))
Rokkimouse
Дата: Ср, 11.07.2007, 23:45 | Сообщение # 10

соседний обещает быть мегаматрас... этот по описанию зачотнее... тока почему-то никто не едет))))
Велосайт - Покатушки » Покатушки » Покатушки » 14.07.2007 По бывшим узкоколейным дорогам Мещёры
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:










































































































Используются технологии uCoz