22.07.2007 Через Канапельку к Дзержинским карьерам
justMara
Дата: Сб, 21.07.2007, 21:57 | Сообщение # 51

чмоки ... в чати!
steam, ты балбес!
Sergio71
Дата: Сб, 21.07.2007, 23:23 | Сообщение # 52

Всё. Я не еду...
marko-polo
Дата: Сб, 21.07.2007, 23:26 | Сообщение # 53

А почему не едешь?
velo
Дата: Вс, 22.07.2007, 00:15 | Сообщение # 54

marko-polo, у него дочь родилась! smile Ты просто форум не читал wink
marko-polo
Дата: Вс, 22.07.2007, 01:10 | Сообщение # 55

Меня также ищите на платформе.
velo
Дата: Пн, 23.07.2007, 00:50 | Сообщение # 56

А че?! Мне кажется клево катнулись! Если кто не согласен - киньте в меня камнем biggrin

Хочу напомнить, что Теперь каждая покатушка "оборудована" своим сервисом для размещения ссылок на фотоальбомы, так что добавляйте! Я сейчас добавлю....

Railag
Дата: Пн, 23.07.2007, 02:08 | Сообщение # 57

Да,уж...хорошо так катнули! Больше 100 км вышло. Я тока до дому добрался...Сильно хочется спать и есть...причем одновременно.

Cообщение отредактировано: Railag - Пн, 23.07.2007, 02:10
Apfinogen
Дата: Пн, 23.07.2007, 02:12 | Сообщение # 58

Реальная супер катушка. На спилометре от дома до дома 111 км.Спасибо всем, особенно организатору.Инересные места проехали .Жаль что не удалось попрощаться. Виктория сказала что в конце кто то сломался... Надеюсь ничего серьёзного, и все ли успели на электричку ?
velo
Дата: Пн, 23.07.2007, 02:48 | Сообщение # 59

Apfinogen, все успели. Мы садились на ст. Люберцы, с поломкой всё нормально, вот только у меня произошел прокол за 100м. до станции - называется "заподло".

Кстати фотки выложил смотрите в новом разделе - т.е. нажав кнопку вверху покатушки.

kViki
Дата: Пн, 23.07.2007, 09:40 | Сообщение # 60

катанулось просто супер!!!! у нас вышло от дома до дома ровно 126 км! smile
я побила все свои рекорды! smile
хм. а вот еслиб мы в воскресенье б проснулись как надо и поехали до курской своим ходом то было бы + 27км..
но в принципе и без них ничего!)))))))))))))))))
горячий душ и долгожданный легкий завтрак о котором мы мечтали с утра, был в начале второго ночи! smile
хоп хей ла ла лей!)))))))))))
всем спасибки за компанию!)
Поиск:










































































































Используются технологии uCoz