|
22.07.2007 Через Канапельку к Дзержинским карьерам
|
|
|
|
Дата: Сб, 21.07.2007, 21:57 | Сообщение # 51 | |  |
| чмоки ... в чати! steam, ты балбес!
|
|
|
|
Дата: Сб, 21.07.2007, 23:23 | Сообщение # 52 | |  |

| Всё. Я не еду...
|
|
|
|
Дата: Сб, 21.07.2007, 23:26 | Сообщение # 53 | |  |

| А почему не едешь?
|
|
|
|
Дата: Вс, 22.07.2007, 00:15 | Сообщение # 54 | |  |

| marko-polo, у него дочь родилась! Ты просто форум не читал
|
|
|
|
Дата: Вс, 22.07.2007, 01:10 | Сообщение # 55 | |  |

| Меня также ищите на платформе.
|
|
|
|
|
|
Дата: Пн, 23.07.2007, 02:12 | Сообщение # 58 | |  |
| Реальная супер катушка. На спилометре от дома до дома 111 км.Спасибо всем, особенно организатору.Инересные места проехали .Жаль что не удалось попрощаться. Виктория сказала что в конце кто то сломался... Надеюсь ничего серьёзного, и все ли успели на электричку ?
|
|
|
|
|
Дата: Пн, 23.07.2007, 09:40 | Сообщение # 60 | |  |

| катанулось просто супер!!!! у нас вышло от дома до дома ровно 126 км! я побила все свои рекорды! хм. а вот еслиб мы в воскресенье б проснулись как надо и поехали до курской своим ходом то было бы + 27км.. но в принципе и без них ничего!))))))))))))))))) горячий душ и долгожданный легкий завтрак о котором мы мечтали с утра, был в начале второго ночи! хоп хей ла ла лей!))))))))))) всем спасибки за компанию!)
|
|