|
27.05.2007 Коломна-Озеры
|
|
|
|
Дата: Пт, 25.05.2007, 20:58 | Сообщение # 11 | |  |

| Ну бум надеяться на 8-20 ктонить соберётся!а Vib поедет?
|
|
|
|
Дата: Пт, 25.05.2007, 21:03 | Сообщение # 12 | |  |

| Он меня просил, чтобы я сегодня в Коломну не ездил... Т.к. хотел в воскресенье туда попасть, так что думаю, что он будет присутствовать!
|
|
|
|
Дата: Пт, 25.05.2007, 21:05 | Сообщение # 13 | |  |

| Нам удобнее на той, которая на 8-29 с Казанского, т.к. она в 9-20 у нас останавливается.
|
|
|
|
Дата: Сб, 26.05.2007, 10:13 | Сообщение # 14 | |  |
| я еду конечно) как с вами не поехать?!?!?)))я хочу посмотреть на старые и красивые места своего детства))))))
|
|
|
|
Дата: Сб, 26.05.2007, 10:32 | Сообщение # 15 | |  |

| такс, осталось набрать ещё двоих)))что-то kviki молчит...
|
|
|
|
Дата: Сб, 26.05.2007, 13:06 | Сообщение # 16 | |  |

| А маршрут по трассе идет? Если да то как там дела с автомобилями обстоят, ну интенсивное движение или не очень? Боюсь ездить где машин много)) Терпеть не могу щелковское шоссе когда по нему выезжаешь из москвы или въезжаешь в москву!
|
|
|
|
Дата: Сб, 26.05.2007, 16:29 | Сообщение # 17 | |  |

| смотри карту.там местами вообще дорог нету)))шутка!хотя в каждой шутке...я так понимаю, что дорги там не сильно забитые - только в начале мост через Оку, ну в конце может.А так вроде тихие-спокойные дорожки местного значения!Так что присоединяйся!А то Velo всё отменит!
|
|
|
|
Дата: Сб, 26.05.2007, 22:15 | Сообщение # 18 | |  |

| Ну так чего?Едем?
|
|
|
|
Дата: Сб, 26.05.2007, 22:55 | Сообщение # 19 | |  |

| Надо ViB-у позвонить, а то у него покрышка протерлась до камеры, узнать, купил ли он новую! Но зато у Нас +1 !
|
|
|
|
Дата: Сб, 26.05.2007, 23:05 | Сообщение # 20 | |  |

| отлично!думаю и вчетверов хорошо съездим!значит встречаемся на Голутвене в 10-50?Ну или постараюсь сесть на туже электричку (8-29), напишу тогда, в каком я вагоне.
|
|