• Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Велосайт - Покатушки » Покатушки » Покатушки » 22.07.2007 Через Канапельку к Дзержинским карьерам
22.07.2007 Через Канапельку к Дзержинским карьерам
Railag
Дата: Пн, 23.07.2007, 12:02 | Сообщение # 71

Хорошо сегодня выходной! Я около трех часов ночи ел чего-то, а потом за столом чуть не заснул. Фотки у Александра супер! Особенно путь в Светлое будущее!!! Надо ее напечатать, и на стенку повесить. Вика, зайди в аптеку, там всякие травяные сборы продают, выбери какой-нить энерго, ну и по утрам пей. Это лучше чем кола.
velo
Дата: Пн, 23.07.2007, 12:02 | Сообщение # 72

kViki, ну мои знакомые, помнится делали такой напиток: В высокий стакан насыпали 2 ложки растворимого кофе, а затем помешивая, вливали в него колу, помешивая ложкой... в итоге после пары суток без сна вполне нормально могли работать. Данный коктейль продается даже в некот. барах - называется "Энерджайзер"
velo
Дата: Пн, 23.07.2007, 12:06 | Сообщение # 73

Да фотки частенько у многих отличные. Ждемс альбомы от остальных, от Елена (Lark), жду общую фотку, чтобы как обычно сделать её с подписью.

PS может снова фотоконкурсы возобновить? А то мы последний в марте вроде проводили, и закрыли , т.к. фоток стало мало - не сезон был. А теперь, думаю народ уже приличное кол-во наснимал...

steam
Дата: Пн, 23.07.2007, 12:16 | Сообщение # 74

Я еще сплю, но уже могу сказать, что покатались круто. У меня компьютере 118км. Спасибо товарищу, с которым мы ехали на электричке, за выданную мне камеру (пробил буквально перед домом уже). justMara - нахер мне твой гпс не нужен, в следующий раз сам поведёшь, умник.

PS задница не болит
PPS а где фотки посмотреть можно?

steam
Дата: Пн, 23.07.2007, 12:24 | Сообщение # 75

всё, фотоальбомы нашёл - просто opera совсем как-то плохо с этим сайтом работает
Railag
Дата: Пн, 23.07.2007, 12:32 | Сообщение # 76

Как там Елена (Lark)? Не отбил охоту такой километраж (с непривычки) с нами в Александров ехать? А вообще вчера все дамы молодцы!!! А Elena...чего опять стоим?!...Давайте уже вкручивать не по детцки!!! А то раньше... я боюсь не проеду 95км... Скромная.
velo
Дата: Пн, 23.07.2007, 12:33 | Сообщение # 77

steam, я под Оперу не настраивал пока этот сервис. Опера, повторюсь, "недобраузер", под него приходится специально писать все коды заново, он половину скриптов не понимает, но учитывая, что им все же пользуются, прийдется еще потрудиться мне...
Railag
Дата: Пн, 23.07.2007, 12:34 | Сообщение # 78

Я свои фотки чуть позже выложу, надо тож подписать, да кой какие в фотошопе подсветлить.
Elena
Дата: Пн, 23.07.2007, 12:40 | Сообщение # 79

Я на следующую катушку возьму золотой корень.Суперэнергетик.Собственного сбора к тому же.В чаёк добавим.Не забудьте взять кружки(котелочек уже побольше бы надо).
Самое интересное,что передоза после Канапельки не наступило...Придётся посерьезнее что попробовать....
kViki
Дата: Пн, 23.07.2007, 13:36 | Сообщение # 80

ха! мальчики! вы это еще с нами впереди не ехали) втопили мы не плохо! hands тока вот мне под колесами переодически два велосепедиста попадались, которые как девочки ехали и бла бла бла biggrin
yes
Велосайт - Покатушки » Покатушки » Покатушки » 22.07.2007 Через Канапельку к Дзержинским карьерам
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:










































































































Используются технологии uCoz