• Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Велосайт - Покатушки » Покатушки » Покатушки » 08.07.2007 По окресностям Павловского Посада
08.07.2007 По окресностям Павловского Посада
Railag
Дата: Вт, 03.07.2007, 01:14 | Сообщение # 11

http://onedaywalker.narod.ru/song.htm Стих тут хороший нарыл, про те места куда мы собираемся.
Grog
Дата: Вт, 03.07.2007, 10:20 | Сообщение # 12

День добрый, я+1 очень надеемся присоединиться если сообщество не против.
Планирую закатать на диски фото с покатушки Талдом-Дубна, сообщите сколько копий нужно взять с собой?
Railag
Дата: Вт, 03.07.2007, 11:02 | Сообщение # 13

Grog конечно поехали! Мне копию сделай, на эрвишку... я тебе либо деньги, либо такую-же болванку. Обычно их в палатке АЛЛОКАРТТ покупаю (оранжевые, на остановках стоят) они там 25 руб. стоят.
Railag
Дата: Вт, 03.07.2007, 15:33 | Сообщение # 14

Что-то больше не записываются...

Cообщение отредактировано: Railag - Вт, 03.07.2007, 15:36
kViki
Дата: Вт, 03.07.2007, 16:01 | Сообщение # 15

я б с удовольствием записалась, но если будет хорошая солнечная погода, поеду позагораю в серебрянный бор, нудистов посмотрю))))))))))))))
а если так себе, то поеду, ))) но это еще дожить надо до выходных то)
gusanna
Дата: Ср, 04.07.2007, 13:11 | Сообщение # 16

Я хочу поехать!
А вы ждать будете?
А то я не очень прям хорошо могу ездить по внедорожью

И какая у вас средняя скорость?
И что с собой брать?

У меня кстати нет непромокаемой обуви. А можно ли поехать в открытой чтоб она высохла или я замерзну?

Непонятно почему так мало народу пишется sad

mihallika
Дата: Ср, 04.07.2007, 13:56 | Сообщение # 17

У нас всегда есть замыкающий, который никогда никого не бросит!Если кто-то уезжает вперёд быстрее, то на ближайшем повороте ждёт остальных!Средняя скорость разная бывает, но не очень высокая - мы не гонщики!=)))
Взять с собой - одежда по погоде (в любом случае лучше взять что-то от дождя),ремнабор для велика и для себя (аптечка), хотя не обязательно - обычно у нас всё основное есть.Еда - можно взять с собой, но чаще мы закупаемся на месте. Деньги-документы.
Что ещё?..Да вроде всё...
Ну и конечно хорошее настроение и желание кататься!!!
velo
Дата: Ср, 04.07.2007, 14:13 | Сообщение # 18

Вот комментарий от автора книги:
Quote
Что ж, приятно слышать, книга интересна людям..
В качестве комментария могу сказать, что заключительный участок этого маршрута довольно непрост (маршрут НЕ МОЙ, но приходилось бывать в тех местах). Поэтому, особенно в свете прошедших дождей, за аверкиевским лесничеством будьте готовы к серьезным ГОВНАМ.
Как вариант могу посоветовать от лесничества попробовать пробраться по бетонке на юго-запад, а когда дорога кончится - несколько сотен метров через лес на грунтовку Мещеры - Кузяево. Так должно быть существенно проще. Ну а в качестве продолжения (ведь 45 км это очень мало) - далее на Меткомелино, потом грунтовка к дачам, немного по А-107, вдоль пруда и до Раменского..

С уважением, Валентин

gusanna
Дата: Ср, 04.07.2007, 14:19 | Сообщение # 19

Спасибо за разъяснение, Михаил!
Обычно на катушках я еду в замыкающих )))
velo
Дата: Ср, 04.07.2007, 14:24 | Сообщение # 20

gusanna, значит мы коллеги )) У меня это уже почти профессией стало - замыкающий )))
Даже подумываю, может что-то типа эссе написать - "жизнь в хвосте колонны "?! crazy
Это же достаточно своеобразый кусок колонны, в котором порой происходят события, которых в основной колонне не встретишь )))
Велосайт - Покатушки » Покатушки » Покатушки » 08.07.2007 По окресностям Павловского Посада
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:










































































































Используются технологии uCoz